По состоянию на 20.04.2018 Пенсионным фондом профинансированы средства для выплат пенсий через отделения Центрального Республиканского Банка за 20 апреля, через отделения почтовой связи ГП «Почта Донбасса» за 20,21 апреля.

КУБОК ГОРОДА ЕНАКИЕВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С 3 по 4 марта 2018 года в спортивном зале клуба «Металлург» проходил Кубок города Енакиево по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. Мероприятие было организовано отделом молодежи спорта и туризма администрации города Енакиево и коммунальным учреждением администрации города Енакиево «Центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Команда первичной профсоюзной организации управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Енакиево приняла участие в соревнованиях и в своей подгруппе заняла первое место, сыграв с командами Енакиевского профессионально-технического металлургического училища и ДЮСШ города Енакиево.

В борьбе за первое место команда ППО управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Енакиево показала красивую игру, и в напряженной борьбе уступила кубок сборной команде городов Ждановка-Кировское.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами отдела молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево и сладкими призами КП «Енакиевский хлебозавод».