По состоянию на 13.12.2018 Пенсионным фондом профинансированы средства для выплаты пенсий через отделения Центрального Республиканского Банка за 04-13 декабря, через отделения почтовой связи ГП «Почта Донбасса» за 04-15 декабря.

КУБОК ГОРОДА ЕНАКИЕВО ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С 3 по 4 марта 2018 года в спортивном зале клуба «Металлург» проходил Кубок города Енакиево по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. Мероприятие было организовано отделом молодежи спорта и туризма администрации города Енакиево и коммунальным учреждением администрации города Енакиево «Центр физического здоровья населения «Спорт для всех».

Команда первичной профсоюзной организации управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Енакиево приняла участие в соревнованиях и в своей подгруппе заняла первое место, сыграв с командами Енакиевского профессионально-технического металлургического училища и ДЮСШ города Енакиево.

В борьбе за первое место команда ППО управления Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в г.Енакиево показала красивую игру, и в напряженной борьбе уступила кубок сборной команде городов Ждановка-Кировское.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами отдела молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево и сладкими призами КП «Енакиевский хлебозавод».